Билеты на автобус Гдов - Лядцы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Гдова до Лядцы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Гдова в Лядцы

Актуальное расписание автобусов из Гдова в Лядцы и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
54
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
22 мин.
18:22
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 54 ₽
15:00
22 мин.
15:22
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 54 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
ООО "СКСавто"
от 60 ₽
15:40
9 мин.
15:49
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 67 ₽
15:40
9 мин.
15:49
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 67 ₽
15:40
9 мин.
15:49
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 67 ₽
15:40
9 мин.
15:49
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 67 ₽
15:40
9 мин.
15:49
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 67 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Гдова в Лядцы

10 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гдова до Лядцы на автобусе займет от 9 минут до 22 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Гдов в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Гдов в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Гдов-Лядцы?

Автобусы и маршрутные такси в Лядцы отправляются с автовокзала: Автостанция Гдов.

Автостанции прибытия в Лядцы

Автобусы и маршрутки из Гдова прибывают на автостанции: Лядцы, Остановка Лядцы (поворот на город) и Лядцы поворот на д. Гдовский р-н.