Билеты на автобус Фридрихсхафен - Люблин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Фридрихсхафена до Люблина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Фридрихсхафена в Люблин

Актуальное расписание автобусов из Фридрихсхафена в Люблин и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
4961
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:50
1 д. 1 ч. 10 мин.
16:00+1
Sindbad
от 4 961 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 5 604 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 5 634 ₽
14:50
1 д. 1 ч. 10 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 127 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 340 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 373 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 484 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 523 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 558 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 558 ₽
13:20
1 д. 1 ч. мин.
14:20+1
Euroticket
от 6 590 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 6 798 ₽
14:50
1 д. 1 ч. 10 мин.
16:00+1
Sindbad
от 7 116 ₽
13:40
1 д. 2 ч. 20 мин.
16:00+1
Sindbad
от 7 755 ₽
13:20
1 д. 1 ч. мин.
14:20+1
Euroticket
от 8 133 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Фридрихсхафена в Люблин

1 день 1 час 55 минут
среднее время в пути
13:20
первый автобус
14:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Фридрихсхафена до Люблина на автобусе займет от 1 дня 1 часа до 1 дня 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Friedrichshafen, Stadtbahnhof - Busbahnhof, st. 8 в 13 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Friedrichshafen, Stadtbahnhof в 14 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Фридрихсхафен-Люблин?

Автобусы и маршрутные такси в Люблин отправляются с автовокзалов: Friedrichshafen, Stadtbahnhof, Friedrichshafen, Stadtbahnhof, Friedrichshafen, Stadtbahnhof - Busbahnhof, st. 8 и Friedrichshafen, Stadtbahnhof - Busbahnhof, st. 8.

Автостанции прибытия в Люблин

Автобусы и маршрутки из Фридрихсхафена прибывают на автостанции: Bus stop "Lublin", Street Nadstavnaya; house 1, Lublin, Dworzec Główny Autobusowy, Lublin, PKS, al. Tysiąclecia и Lublin, PKS, al. Tysiąclecia.

Вам может быть интересно

Люблин Вся информация о Люблине и достопримечательностях
Отели Люблина Забронируйте номер для отдыха