Автобус Франкфурт - Метцинген, Баден-Вюртемберг билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Метцингена, Баден-Вюртемберг на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Франкфурта-на-Майне Метцингена

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
933
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:55
3 ч. 10 мин.
20:05
Bla Bla Bus
от 933 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 677 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 677 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 677 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 677 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 684 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 684 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 685 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 685 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 686 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 686 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 688 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 688 ₽
11:30
3 ч. 30 мин.
15:00
Croatia Bus d.o.o.
от 1 777 ₽
11:30
4 ч. мин.
15:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 777 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне Метцингена

3 часа 42 минуты
среднее время в пути
11:30
первый автобус
16:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Метцингена, Баден-Вюртемберг на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Frankfurt, Flughafen Terminal 1 (P36) в 16 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Метцингена, Баден-Вюртемберг быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 25 минут

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Метцинген, Баден-Вюртемберг?

Автобусы и маршрутные такси в Метцингена отправляются с автовокзалов: Frankfurt, Flughafen Terminal 1 (P36), Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B и Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B.

Автостанции прибытия в Метцингена

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Stuttgart, Echterdingen Flughafen/messe (sab), Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB, Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB, Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB, Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10, Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB, Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB, Stuttgart, Airport, Busterminal SAB и Kirchheim/Teck, Schöllkopfstraße, Bussteig 10.

Вам может быть интересно

Метцинген Вся информация о Метцингене и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне Метцингена Альтернативные способы доехать Метцингена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Метцингена Забронируйте номер для отдыха