Автобус Франкфурт - Zebrzydowice билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Zebrzydowice на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Франкфурта-на-Майне Zebrzydowice

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
3879
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10 ДЕКАБРЯ
2 пересадки
22:30
12 ч. 2 мин.
10:32+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 879 ₽
1 пересадка
22:30
11 ч. 18 мин.
09:48+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 934 ₽
1 пересадка
22:30
13 ч. 38 мин.
12:08+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 962 ₽
20:15
15 ч. 15 мин.
11:30+1
Sindbad
от 5 449 ₽
19:40
14 ч. 55 мин.
10:35+1
Sandra
от 6 585 ₽
20:05
14 ч. 30 мин.
10:35+1
Sandra
от 6 585 ₽
11 ДЕКАБРЯ
1 пересадка
22:30
13 ч. 52 мин.
12:22+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 750 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 11 мин.
12:41+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 3 777 ₽
2 пересадки
22:30
13 ч. мин.
11:30+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 036 ₽
20:15
15 ч. 15 мин.
11:30+1
Sindbad
от 5 449 ₽
12 ДЕКАБРЯ
1 пересадка
22:30
11 ч. 53 мин.
10:23+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 489 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 11 мин.
12:41+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 516 ₽
20:15
15 ч. 15 мин.
11:30+1
Sindbad
от 5 172 ₽
19:40
14 ч. 55 мин.
10:35+1
Sandra
от 6 585 ₽
20:05
14 ч. 30 мин.
10:35+1
Sandra
от 6 585 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне Zebrzydowice

13 часов 36 минут
среднее время в пути
19:40
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Zebrzydowice на автобусе займет от 11 часов 18 минут до 15 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Frankfurt am Main, Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe) в 19 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Frankfurt, (Main) Hbf Mannheimer Str. в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Zebrzydowice быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Zebrzydowice?

Автобусы и маршрутные такси в Zebrzydowice отправляются с автовокзалов: Frankfurt, (Main) Hbf Mannheimer Str., Frankfurt am Main, Pforzheimer Straße (Hauptbahnhof Südseite), Frankfurt am Main, Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe) и Bad Homburg, Hauptbahnhof.

Автостанции прибытия в Zebrzydowice

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Bohumín, Nádraží, Havířov, Nádraží, Český Těšín, Nádraží, Jastrzębie-Zdrój, Dworzec Autobusowy и Jastrzębie-Zdrój, D.A. Arki Bożka.

Вам может быть интересно

Zebrzydowice Вся информация о Zebrzydowice и достопримечательностях
Автобусы Zebrzydowice — Франкфурт Спланируйте обратный маршрут