Билеты на автобус Франкфурт - Жешув

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Жешува на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне Жешув

Актуальное расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне Жешув и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
4392
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:15
18 ч. 15 мин.
14:30+1
Local Carrier
от 4 392 ₽
20:15
18 ч. 15 мин.
14:30+1
Local Carrier
от 5 090 ₽
18:20
17 ч. 55 мин.
12:15+1
Local Carrier
от 5 513 ₽
20:15
18 ч. 15 мин.
14:30+1
Local Carrier
от 5 554 ₽
20:15
18 ч. 15 мин.
14:30+1
Local Carrier
от 5 786 ₽
20:15
18 ч. 15 мин.
14:30+1
Local Carrier
от 6 018 ₽
19:40
16 ч. 35 мин.
12:15+1
Local Carrier
от 6 885 ₽
20:50
1 ч. 35 мин.
22:25
Lufthansa
от 15 420 ₽
07:30
1 ч. 35 мин.
09:05
Lufthansa
от 16 037 ₽
19:50
1 ч. 45 мин.
21:35
Lot Polish Airlines
от 20 884 ₽
19:50
1 ч. 45 мин.
21:35
Lot Polish Airlines
от 20 884 ₽
10:50
55 мин.
11:45
Lot Polish Airlines
10:50
55 мин.
11:45
Lot Polish Airlines
15:35
55 мин.
16:30
Lot Polish Airlines
10:50
55 мин.
11:45
Lot Polish Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне Жешув

9 часов 4 минуты
среднее время в пути
07:30
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Жешува на автобусе займет от 55 минут до 18 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Франкфурт в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Франкфурт в 20 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Жешува быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
11 часов 8 минут

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Жешув?

Автобусы и маршрутные такси в Жешув отправляются с автовокзалов: Франкфурт-на-Майне Остановка, Франкфурт и Варшава Шопен Аэропорт.

Автостанции прибытия в Жешув

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Ряшев, Варшава Шопен Аэропорт и Ряшев Аэропорт.

Вам может быть интересно

Жешув Вся информация о Жешуве и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне Жешув Альтернативные способы доехать Жешува и полезные советы по планированию путешествия
Отели Жешува Забронируйте номер для отдыха