Автобус Франкфурт - Марибор билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Марибора на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Франкфурта-на-Майне в Марибор

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
3320
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:55
10 ч. 25 мин.
06:20+1
Flixbus
от 3 320 ₽
19:55
10 ч. 25 мин.
06:20+1
Flixbus
от 3 320 ₽
1 пересадка
15:40
13 ч. 28 мин.
05:08+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
03:20
15 ч. 40 мин.
19:00
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
15:40
13 ч. 28 мин.
05:08+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
03:20
15 ч. 40 мин.
19:00
Flixbus
от 3 794 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 873 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 873 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 873 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 874 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 874 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 5 042 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 5 043 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 5 058 ₽
11:30
13 ч. 34 мин.
01:04+1
Croatia Bus d.o.o.
от 5 058 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне в Марибор

13 часов 24 минуты
среднее время в пути
03:20
первый автобус
19:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Марибора на автобусе займет от 10 часов 25 минут до 15 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Frankfurt am Main, Hauptbahnhof Fernbusse в 3 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Frankfurt am Main, Hauptbahnhof Fernbusse в 19 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Марибора быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Марибор?

Автобусы и маршрутные такси в Марибор отправляются с автовокзалов: Frankfurt am Main, Hauptbahnhof Fernbusse, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B, Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B и Frankfurt, Hbf.,Mannheimer Str.,Area B.

Автостанции прибытия в Марибор

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Maribor, Avtobusna postaja Maribor, Maribor, Omnibusbahnhof, Maribor, Omnibusbahnhof, Maribor, Omnibusbahnhof, Maribor, Omnibusbahnhof, Maribor, Omnibusbahnhof, Maribor, Omnibusbahnhof и Maribor, Omnibusbahnhof.

Вам может быть интересно

Марибор Вся информация о Мариборе и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне в Марибор Альтернативные способы доехать Марибора и полезные советы по планированию путешествия
Отели Марибора Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Марибор — Франкфурт Спланируйте обратный маршрут