Автобус Франкфурт - Любляна билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Любляны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Франкфурта-на-Майне в Любляну

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
13499
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:35
1 ч. 45 мин.
12:20
Lot Polish Airlines
от 13 499 ₽
20:55
1 ч. 15 мин.
22:10
Lufthansa
от 14 734 ₽
19:50
1 ч. 45 мин.
21:35
Lot Polish Airlines
от 19 411 ₽
18:30
1 ч. 15 мин.
19:45
KLM
от 19 411 ₽
20:55
1 ч. 15 мин.
22:10
Lufthansa
от 21 263 ₽
18:50
3 ч. 5 мин.
22:55
Turkish Airlines
от 22 675 ₽
21:35
1 ч. 50 мин.
23:25
Lufthansa
от 23 204 ₽
10:00
1 ч. 15 мин.
11:15
Lufthansa
от 24 792 ₽
14:50
1 ч. 40 мин.
16:30
Lot Polish Airlines
06:30
1 ч. 45 мин.
08:15
Transavia
06:20
1 ч. 25 мин.
07:45
Air Serbia
11:20
1 ч. 40 мин.
13:00
Lot Polish Airlines
07:15
2 ч. 15 мин.
08:30
Turkish Airlines
14:50
1 ч. 40 мин.
16:30
Lot Polish Airlines
14:50
1 ч. 40 мин.
16:30
Lot Polish Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне в Любляну

1 час 42 минуты
среднее время в пути
06:20
первый автобус
21:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Любляны на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 3 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Белград аэропорт в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Франкфурт в 21 час 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Любляны быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
8 часов 36 минут

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Любляна?

Автобусы и маршрутные такси в Любляну отправляются с автовокзалов: Франкфурт, Варшава Шопен Аэропорт, Амстердам Cхипхол Аэропорт, Белград аэропорт и Стамбул Новый Аэропорт.

Автостанции прибытия в Любляну

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Варшава Шопен Аэропорт, Любляна Аэропорт, Амстердам Cхипхол Аэропорт, Стамбул Новый Аэропорт и Белград аэропорт.

Вам может быть интересно

Любляна Вся информация о Любляне и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне в Любляну Альтернативные способы доехать Любляны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Любляны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Любляне Организуйте досуг
Автобусы Любляна — Франкфурт Спланируйте обратный маршрут