Билеты на автобус Франкфурт - Линц

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Линца на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне в Линц

Актуальное расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне в Линц и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2545
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:45
8 ч. 35 мин.
03:20+1
Union Ivkoni International
от 2 545 ₽
16:00
9 ч. 45 мин.
01:45+1
Union Ivkoni International
от 2 545 ₽
19:15
7 ч. 30 мин.
02:45+1
Union Ivkoni International
от 2 550 ₽
18:00
8 ч. мин.
02:00+1
Union Ivkoni International
от 2 817 ₽
18:00
8 ч. мин.
02:00+1
Union Ivkoni International
от 3 774 ₽
16:00
9 ч. 45 мин.
01:45+1
Union Ivkoni International
от 3 774 ₽
15:00
10 ч. 15 мин.
01:15+1
Union Ivkoni International
от 3 774 ₽
16:00
9 ч. 45 мин.
01:45+1
Union Ivkoni International
от 4 517 ₽
17:00
8 ч. мин.
01:00+1
Union Ivkoni International
от 4 626 ₽
18:00
8 ч. мин.
02:00+1
Local Carrier
от 5 103 ₽
16:00
9 ч. 45 мин.
01:45+1
Local Carrier
от 5 103 ₽
15:00
10 ч. 15 мин.
01:15+1
Local Carrier
от 5 103 ₽
16:00
9 ч. 45 мин.
01:45+1
Local Carrier
от 6 107 ₽
17:00
8 ч. мин.
01:00+1
Local Carrier
от 6 254 ₽
17:00
7 ч. 55 мин.
00:55+1
Local Carrier
от 6 329 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне в Линц

8 часов 53 минуты
среднее время в пути
15:00
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Линца на автобусе займет от 7 часов 30 минут до 10 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Франкфурт-Штутгартерштрассе в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Франкфурт-Штутгартерштрассе в 19 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Линца быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
5 часов 40 минут

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Линц?

Автобусы и маршрутные такси в Линц отправляются с автовокзалов: Франкфурт-Штутгартерштрассе и Франкфурт-на-Майне Остановка.

Автостанции прибытия в Линц

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанцию: Линц.

Вам может быть интересно

Линц Вся информация о Линце и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне в Линц Альтернативные способы доехать Линца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Линца Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Линц — Франкфурт Спланируйте обратный маршрут