TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Лейпцига на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Франкфурта-на-Майне в Лейпциг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Лейпцига на автобусе займет от 6 часов 1 минуты до 12 часов 10 минут.
Первый автобус отходит от станции Frankfurt am Main, Flughafen Frankfurt (Terminal 1 - Busbahnhof) в 23 часа 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Frankfurt am Main, Hbf в 23 часа 59 минут .
Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Лейпцига быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.
Автобусы и маршрутные такси в Лейпциг отправляются с автовокзалов: Frankfurt am Main, Flughafen Frankfurt (Terminal 1 - Busbahnhof), Frankfurt am Main, Hbf и Автостанция Франкфурт.
Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Leipzig, Fernbus-Terminal Hbf, Leipzig, Hauptbahnhof и Автовокзал Лейпциг (Захсензайте).