Автобус Франкфурт - Арнем билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Франкфурта-на-Майне до Арнема на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Франкфурта-на-Майне в Арнем

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2177
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:40
6 ч. 25 мин.
17:05
Union Ivkoni International
от 2 177 ₽
2 пересадки
15:10
5 ч. 19 мин.
20:29
Deutsche Bahn
от 6 854 ₽
3 пересадки
18:29
5 ч. мин.
23:29
Deutsche Bahn
от 7 235 ₽
2 пересадки
19:10
5 ч. 19 мин.
00:29+1
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
3 пересадки
18:57
5 ч. 32 мин.
00:29+1
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
2 пересадки
17:10
5 ч. 19 мин.
22:29
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
3 пересадки
16:57
5 ч. 32 мин.
22:29
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
3 пересадки
16:52
5 ч. 37 мин.
22:29
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
2 пересадки
16:10
5 ч. 19 мин.
21:29
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
3 пересадки
15:57
5 ч. 32 мин.
21:29
Deutsche Bahn
от 7 617 ₽
2 пересадки
20:10
5 ч. 19 мин.
01:29+1
Deutsche Bahn
от 8 763 ₽
3 пересадки
19:57
5 ч. 32 мин.
01:29+1
Deutsche Bahn
от 8 763 ₽
2 пересадки
18:10
5 ч. 19 мин.
23:29
Deutsche Bahn
от 8 763 ₽
3 пересадки
17:57
5 ч. 32 мин.
23:29
Deutsche Bahn
от 8 763 ₽
3 пересадки
17:52
5 ч. 37 мин.
23:29
Deutsche Bahn
от 8 763 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Франкфурта-на-Майне в Арнем

5 часов 28 минут
среднее время в пути
10:40
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Арнема на автобусе займет от 5 часов до 6 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Frankfurt am Main, Pforzheimer Straße (Hauptbahnhof Südseite) в 10 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Франкфурт-на-Майне Hbf в 20 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Арнема быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 31 минута

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Арнем?

Автобусы и маршрутные такси в Арнем отправляются с автовокзалов: Frankfurt am Main, Pforzheimer Straße (Hauptbahnhof Südseite), Франкфурт-на-Майне Hbf, Frankfurt Taunusanlage и Frankfurt Ostendstraße.

Автостанции прибытия в Арнем

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Arnheim, Amsterdamseweg (Centraal Station/Sonsbeek) и Арнем.

Вам может быть интересно

Арнем Вся информация о Арнеме и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне в Арнем Альтернативные способы доехать Арнема и полезные советы по планированию путешествия
Отели Арнема Забронируйте номер для отдыха