Автобус Фоджа - Флоренция билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Фоджи до Флоренции на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Фоджи во Флоренцию

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:20
10 ч. 20 мин.
07:40+1
Marino
21:20
8 ч. 15 мин.
05:35+1
Marino
20:15
9 ч. 20 мин.
05:35+1
Marino
20:15
11 ч. 25 мин.
07:40+1
Marino
19:10
10 ч. 25 мин.
05:35+1
Marino
19:10
12 ч. 30 мин.
07:40+1
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Фоджи во Флоренцию

10 часов 22 минуты
среднее время в пути
19:10
первый автобус
21:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Фоджи до Флоренции на автобусе займет от 8 часов 15 минут до 12 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Orta Nova Via Stornara в 19 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Foggia в 21 час 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Фоджи до Флоренции быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Фоджа-Флоренция?

Автобусы и маршрутные такси в Флоренцию отправляются с автовокзалов: Foggia, Melfi train и Orta Nova Via Stornara.

Автостанции прибытия в Флоренцию

Автобусы и маршрутки из Фоджи прибывают на автостанции: Pisa Pietrasantina и Villa Constanza Bus Station.

Вам может быть интересно

Флоренция Вся информация о Флоренции и достопримечательностях
Отели Флоренции Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Флоренции Организуйте досуг
Автобусы Флоренция — Фоджа Спланируйте обратный маршрут