Билеты на автобус Флоренция - Цуг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Флоренции до Цуга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Флоренции в Цуг

Актуальное расписание автобусов из Флоренции в Цуг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
4840
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
00:07
10 ч. 49 мин.
10:56
Viaggi Gulli
от 4 840 ₽
2 пересадки
00:57
10 ч. 22 мин.
11:19
Viaggi Gulli
от 5 599 ₽
1 пересадка
01:40
8 ч. 45 мин.
10:25
interbus
от 8 145 ₽
1 пересадка
01:40
9 ч. 45 мин.
11:25
interbus
от 8 145 ₽
1 пересадка
02:10
9 ч. 15 мин.
11:25
Marino Autolinee
от 8 425 ₽
1 пересадка
02:10
8 ч. 15 мин.
10:25
Marino Autolinee
от 8 425 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Флоренции в Цуг

9 часов 31 минута
среднее время в пути
00:07
первый автобус
02:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Флоренции до Цуга на автобусе займет от 8 часов 15 минут до 10 часов 49 минут.

Первый автобус отходит от станции Флоренция в 0 часов 07 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Florence, Villa Costanza Tram T1 в 2 часа 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Флоренции до Цуга быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Флоренция-Цуг?

Автобусы и маршрутные такси в Цуг отправляются с автовокзалов: Флоренция, Scandicci, Parcheggio Scambiatore Villa Costanza (Firenze) и Florence, Villa Costanza Tram T1.

Автостанции прибытия в Цуг

Автобусы и маршрутки из Флоренции прибывают на автостанции: Цуг, Luzern, Inseli Park и Zürich, Bus-Parkplatz Sihlquai.

Вам может быть интересно

Цуг Вся информация о Цуге и достопримечательностях
Отели Цуга Забронируйте номер для отдыха