Расписание автобусов Федчино — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Федчино - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
270
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 АВГУСТА
06:10
1 ч. 51 мин.
08:01
Можайское ПАТП, ОАО МТА
06:10
1 ч. 57 мин.
08:07
Можайское ПАТП, ОАО МТА
18:05
1 ч. 57 мин.
20:02
Можайское ПАТП, ОАО МТА
18:05
1 ч. 51 мин.
19:56
Можайское ПАТП, ОАО МТА
7 АВГУСТА
06:10
1 ч. 57 мин.
08:07
Можайское ПАТП, ОАО МТА
06:10
1 ч. 51 мин.
08:01
Можайское ПАТП, ОАО МТА
18:05
1 ч. 57 мин.
20:02
Можайское ПАТП, ОАО МТА
18:05
1 ч. 51 мин.
19:56
Можайское ПАТП, ОАО МТА

Расстояние и время в пути на автобусе Федчино - Москва

1 час 54 минуты
среднее время в пути
06:10
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Федчино до Москвы на автобусе займет от 1 часа 51 минуты до 1 часа 57 минут.

Первый автобус отходит от станции Развилка в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Развилка в 18 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Федчино-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзала: Развилка.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Федчино прибывают на автостанции: Остановка "Торговый центр Vegas Крокус Сити" (парковка) и Остановка "Метро Тушинская".

Вам может быть интересно

Москва

Вся информация о Москве и достопримечательностях

Отели Москвы

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Москве

Организуйте досуг
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки