Автобус Fang - Бангкок билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Fang до Бангкока на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Fang в Бангкок

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
12 ч. мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
16:30
12 ч. 30 мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
17:00
12 ч. мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
16:30
12 ч. 30 мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
17:00
12 ч. мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
16:30
12 ч. 30 мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
17:00
12 ч. мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
16:30
12 ч. 30 мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
17:00
12 ч. мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
16:30
12 ч. 30 мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
17:00
12 ч. мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
16:30
12 ч. 30 мин.
05:00+1
Budsarakham Tour
18:00
12 ч. мин.
06:00+1
Budsarakham Tour
17:30
12 ч. мин.
05:30+1
Budsarakham Tour
17:30
12 ч. 30 мин.
06:00+1
Budsarakham Tour

Расстояние и время в пути на автобусе из Fang в Бангкок

12 часов 14 минут
среднее время в пути
16:30
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Fang до Бангкока на автобусе займет от 12 часов до 12 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Tha Ton в 16 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Fang Kallaya Market в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Fang-Бангкок?

Автобусы и маршрутные такси в Бангкок отправляются с автовокзалов: Fang Kallaya Market и Tha Ton.

Автостанции прибытия в Бангкок

Автобусы и маршрутки из Fang прибывают на автостанцию: Mochit.

Вам может быть интересно

Бангкок Вся информация о Бангкоке и достопримечательностях
Отели Бангкока Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бангкоку Организуйте досуг
Автобусы Бангкок — Fang Спланируйте обратный маршрут