Билеты на автобус Езерище - Витебск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Езерища до Витебска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Езерища в Витебск

Актуальное расписание автобусов из Езерища в Витебск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
7
перевозчиков
от
1155
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:01
3 ч. мин.
05:01
Эстрин
от 1 155 ₽
03:50
1 ч. 15 мин.
05:05
ООО "СКСавто"
от 1 500 ₽
03:50
1 ч. 15 мин.
05:05
СКСавто
от 1 575 ₽
03:50
1 ч. 40 мин.
05:30
СОДО «Визит-тур»
от 1 602 ₽
03:50
1 ч. 15 мин.
05:05
СОДО "Визит-Тур"
от 2 200 ₽
03:50
1 ч. 15 мин.
05:05
СОДО "Визит-Тур"
от 2 240 ₽
03:50
1 ч. 15 мин.
05:05
Визит-Тур
от 2 998 ₽
03:50
1 ч. 15 мин.
05:05
СОДО "Визит-Тур"
от 4 346 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Езерища в Витебск

1 час 31 минута
среднее время в пути
02:01
первый автобус
03:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Езерища до Витебска на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Езерище Езерище, Городокский р-н, Витебская обл. в 2 часа 01 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Езерище в 3 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Езерище-Витебск?

Автобусы и маршрутные такси в Витебск отправляются с автовокзалов: Езерище Езерище, Городокский р-н, Витебская обл., Остановка Езерище, Ezerishhe, КПП Езерище и Езерище.

Автостанции прибытия в Витебск

Автобусы и маршрутки из Езерища прибывают на автостанции: Остановка "Витебск Трак Сити", Автовокзал "Центральный", Автовокзал Витебск и Витебск.

Вам может быть интересно

Витебск Вся информация о Витебске и достопримечательностях
Отели Витебска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Витебску Организуйте досуг
Автобусы Витебск — Езерище Спланируйте обратный маршрут