Билеты на автобус Эстепона - Марбелья

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Эстепоны до Марбельи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Эстепоны в Марбелью

Актуальное расписание автобусов из Эстепоны в Марбелью и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
481
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
30 мин.
21:30
Avanza
от 481 ₽
19:05
30 мин.
19:35
Avanza
от 481 ₽
15:15
30 мин.
15:45
Avanza
от 481 ₽
12:45
35 мин.
13:20
Avanza
от 481 ₽
10:00
30 мин.
10:30
Avanza
от 481 ₽
08:00
30 мин.
08:30
Avanza
от 481 ₽
21:00
30 мин.
21:30
Avanza
от 481 ₽
19:05
30 мин.
19:35
Avanza
от 481 ₽
15:15
30 мин.
15:45
Avanza
от 481 ₽
12:45
35 мин.
13:20
Avanza
от 481 ₽
10:00
30 мин.
10:30
Avanza
от 481 ₽
08:00
30 мин.
08:30
Avanza
от 481 ₽
07:15
30 мин.
07:45
Avanza
от 498 ₽
21:00
35 мин.
21:35
Avanza
от 511 ₽
21:00
35 мин.
21:35
Avanza
от 511 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Эстепоны в Марбелью

31 минута
среднее время в пути
07:15
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Эстепоны до Марбельи на автобусе займет от 30 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Эстепона в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Эстепона в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Эстепона-Марбелья?

Автобусы и маршрутные такси в Марбелью отправляются с автовокзала: Эстепона.

Автостанции прибытия в Марбелью

Автобусы и маршрутки из Эстепоны прибывают на автостанции: Марбелья Автовокзал и Средиземноморская автомагистраль.

Вам может быть интересно

Марбелья Вся информация о Марбелье и достопримечательностях
Как добраться из Эстепоны в Марбелью Альтернативные способы доехать Марбельи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Марбельи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Марбелье Организуйте досуг