Автобус Эссен - Дюссельдорф билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Эссена до Дюссельдорфа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Эссена в Дюссельдорф

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
1018
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
18:54
53 мин.
19:47
Deutsche Bahn
от 1 018 ₽
1 пересадка
01:34
1 ч. 3 мин.
02:37
Deutsche Bahn
от 1 018 ₽
1 пересадка
16:14
52 мин.
17:06
Deutsche Bahn
от 1 402 ₽
1 пересадка
19:50
56 мин.
20:46
Deutsche Bahn
от 1 488 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Эссена в Дюссельдорф

56 минут
среднее время в пути
01:34
первый автобус
19:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Эссена до Дюссельдорфа на автобусе займет от 52 минут до 1 часа 3 минут.

Первый автобус отходит от станции Эссен Hbf в 1 час 34 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Эссен Hbf в 19 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Эссена до Дюссельдорфа быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Эссен-Дюссельдорф?

Автобусы и маршрутные такси в Дюссельдорф отправляются с автовокзала: Эссен Hbf.

Автостанции прибытия в Дюссельдорф

Автобусы и маршрутки из Эссена прибывают на автостанцию: Дюссельдорф Hbf.

Вам может быть интересно

Дюссельдорф Вся информация о Дюссельдорфе и достопримечательностях
Как добраться из Эссена в Дюссельдорф Альтернативные способы доехать Дюссельдорфа и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дюссельдорфа Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Дюссельдорфу Организуйте досуг