Билеты на автобус Энсенада - Текате

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Энсенады до Текате на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Энсенады Текате

Актуальное расписание автобусов из Энсенады Текате и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1401
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:40
4 ч. мин.
13:40
ACN Autobuses
от 1 401 ₽
07:40
4 ч. мин.
11:40
ACN Autobuses
от 1 401 ₽
09:40
4 ч. мин.
13:40
ACN Autobuses
от 1 401 ₽
07:40
4 ч. мин.
11:40
ACN Autobuses
от 1 401 ₽
09:40
4 ч. мин.
13:40
ACN Autobuses
от 1 401 ₽
07:40
4 ч. мин.
11:40
ACN Autobuses
от 1 401 ₽
09:40
4 ч. мин.
13:40
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
08:30
4 ч. мин.
12:30
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
07:40
4 ч. мин.
11:40
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
09:40
4 ч. мин.
13:40
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
08:30
4 ч. мин.
12:30
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
07:40
4 ч. мин.
11:40
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
09:40
4 ч. мин.
13:40
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
08:30
4 ч. мин.
12:30
ACN Autobuses
от 2 091 ₽
07:40
4 ч. мин.
11:40
ACN Autobuses
от 2 091 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Энсенады Текате

4 часа 0 минут
среднее время в пути
07:40
первый автобус
09:40
последний автобус

Дорога от Энсенады до Текате на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Энсенада-Текате?

Автобусы и маршрутные такси в Текате отправляются с автовокзала: Энсенады.

Автостанции прибытия в Текате

Автобусы и маршрутки из Энсенады прибывают на автостанцию: Tecate Bus Station.

Вам может быть интересно

Текате Вся информация о Текате и достопримечательностях
Как добраться из Энсенады Текате Альтернативные способы доехать Текате и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Текате — Энсенада Спланируйте обратный маршрут