Билеты на автобус Емва - Гэрдъель

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Емвы до Гэрдъель на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Емвы в Гэрдъель

Актуальное расписание автобусов из Емвы в Гэрдъель и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
688
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:45
1 ч. 57 мин.
01:42+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:15
1 ч. 57 мин.
22:12
ООО "УАТП"
от 688 ₽
18:15
1 ч. 57 мин.
20:12
ООО "УАТП"
от 688 ₽
16:15
1 ч. 57 мин.
18:12
ООО "УАТП"
от 688 ₽
14:15
1 ч. 57 мин.
16:12
ООО "УАТП"
от 688 ₽
09:45
1 ч. 57 мин.
11:42
ООО "УАТП"
от 688 ₽
06:45
1 ч. 57 мин.
08:42
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:15
1 ч. 57 мин.
01:12+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:45
1 ч. 57 мин.
01:42+1
ООО "УАТП"
от 691 ₽
20:15
1 ч. 57 мин.
22:12
ООО "УАТП"
от 691 ₽
18:15
1 ч. 57 мин.
20:12
ООО "УАТП"
от 691 ₽
16:15
1 ч. 57 мин.
18:12
ООО "УАТП"
от 691 ₽
14:15
1 ч. 57 мин.
16:12
ООО "УАТП"
от 691 ₽
09:45
1 ч. 57 мин.
11:42
ООО "УАТП"
от 691 ₽
06:45
1 ч. 57 мин.
08:42
ООО "УАТП"
от 691 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Емвы в Гэрдъель

1 час 57 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
23:45
последний автобус

Дорога от Емвы до Гэрдъель на автобусе займет 1 час 57 минут.

Откуда отправляются автобусы Емва-Гэрдъель?

Автобусы и маршрутные такси в Гэрдъель отправляются с автовокзала: Железнодорожный вокзал Емва.

Автостанции прибытия в Гэрдъель

Автобусы и маршрутки из Емвы прибывают на автостанцию: Остановка Гэрдъель (поворот с трассы).