Билеты на автобус Емельяново - Малый Кемчуг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Емельяново до Малый Кемчуг на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Емельяново в Малый Кемчуг

Актуальное расписание автобусов из Емельяново в Малый Кемчуг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
53
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:17
20 мин.
17:37
ОАО "Автоколонна 1967"
от 53 ₽
15:47
20 мин.
16:07
ОАО "Автоколонна 1967"
от 53 ₽
11:47
20 мин.
12:07
ИП Слободяник Николай Станиславович
от 53 ₽
10:47
19 мин.
11:06
ОАО "Автоколонна 1967"
от 53 ₽
20:18
21 мин.
20:39
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 58 ₽
18:55
19 мин.
19:14
ООО "МЕЖГОРОД"
от 58 ₽
18:17
20 мин.
18:37
ОАО "Автоколонна 1967"
от 58 ₽
16:18
21 мин.
16:39
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 58 ₽
16:10
35 мин.
16:45
ООО "МЕЖГОРОД"
от 58 ₽
15:17
20 мин.
15:37
ОАО "Автоколонна 1967"
от 58 ₽
14:10
25 мин.
14:35
ООО "МЕЖГОРОД"
от 58 ₽
13:47
20 мин.
14:07
ОАО "Автоколонна 1967"
от 58 ₽
13:08
21 мин.
13:29
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 58 ₽
12:27
20 мин.
12:47
ОАО "Автоколонна 1967"
от 58 ₽
11:18
21 мин.
11:39
ООО "Автоколонна 1967-А"
от 58 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Емельяново в Малый Кемчуг

21 минута
среднее время в пути
10:47
первый автобус
20:18
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Емельяново до Малый Кемчуг на автобусе займет от 19 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Емельяново в 10 часов 47 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Емельяново в 20 часов 18 минут .

Откуда отправляются автобусы Емельяново-Малый Кемчуг?

Автобусы и маршрутные такси в Малый Кемчуг отправляются с автовокзала: Аэропорт Емельяново.

Автостанции прибытия в Малый Кемчуг

Автобусы и маршрутки из Емельяново прибывают на автостанцию: Малый Кемчуг.