Автобус Эльблонг - Бонн билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Эльблонга до Бонна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Эльблонга в Бонн

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
от
3320
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
11:20
22 ч. мин.
09:20+1
Flixbus
от 3 320 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 4 567 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 4 572 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 4 572 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 5 039 ₽
14:00
21 ч. 30 мин.
11:30+1
Sindbad
от 5 125 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 5 412 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 5 566 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 5 743 ₽
14:00
22 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 5 756 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Эльблонга в Бонн

21 час 57 минут
среднее время в пути
11:20
первый автобус
14:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Эльблонга до Бонна на автобусе займет от 21 часа 30 минут до 22 часов .

Первый автобус отходит от станции Elblag, Dworzec Autobusowy в 11 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Elbląg, PKS Dworzec Autobusowy в 14 часов .

Откуда отправляются автобусы Эльблонг-Бонн?

Автобусы и маршрутные такси в Бонн отправляются с автовокзалов: Elblag, Dworzec Autobusowy и Elbląg, PKS Dworzec Autobusowy.

Автостанции прибытия в Бонн

Автобусы и маршрутки из Эльблонга прибывают на автостанции: Bonn, Museumsmeile и Bonn, Museumsmeile.

Вам может быть интересно

Бонн Вся информация о Бонне и достопримечательностях
Отели Бонна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бонну Организуйте досуг
Автобусы Бонн — Эльблонг Спланируйте обратный маршрут