Автобус Элк - Гёттинген билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Элка до Гёттингена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Элка в Гёттинген

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
4331
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:30
20 ч. мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 331 ₽
08:30
20 ч. мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 564 ₽
08:30
20 ч. мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 572 ₽
10:30
18 ч. мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 935 ₽
08:30
20 ч. мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 216 ₽
08:30
20 ч. мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 225 ₽
09:45
18 ч. 45 мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 569 ₽
09:45
18 ч. 45 мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 869 ₽
09:45
18 ч. 45 мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 879 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Элка в Гёттинген

19 часов 21 минута
среднее время в пути
08:30
первый автобус
10:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Элка до Гёттингена на автобусе займет от 18 часов до 20 часов .

Первый автобус отходит от станции Ełk, Dworzec Autobusowy в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ełk, Dąbrowskiego в 10 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Элк-Гёттинген?

Автобусы и маршрутные такси в Гёттинген отправляются с автовокзалов: Ełk, Dworzec Autobusowy и Ełk, Dąbrowskiego.

Автостанции прибытия в Гёттинген

Автобусы и маршрутки из Элка прибывают на автостанцию: Göttingen, ZOB.

Вам может быть интересно

Гёттинген Вся информация о Гёттингене и достопримечательностях
Отели Гёттингена Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Гёттинген — Элк Спланируйте обратный маршрут