Билеты на автобус Дятлово - Слоним

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дятлово до Слонима на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Дятлово в Слоним

Актуальное расписание автобусов из Дятлово в Слоним и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
143
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:25
45 мин.
14:10
ЧТУП "МилевТрансГрупп"
от 143 ₽
13:25
45 мин.
14:10
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 160 ₽
13:25
45 мин.
14:10
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 160 ₽
13:25
45 мин.
14:10
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 160 ₽
13:25
45 мин.
14:10
ОАО "Брестский автобусный парк" ОАО "Брестский автобусный парк"
от 160 ₽
11:15
1 ч. 17 мин.
12:32
ф-л "АП-2 г.Лида" (Дятлово) ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 176 ₽
11:15
1 ч. 17 мин.
12:32
ф-л "АП-2 г.Лида" (Дятлово) ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 176 ₽
07:00
1 ч. 17 мин.
08:17
ф-л "АП-2 г.Лида" (Дятлово) ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 176 ₽
07:00
1 ч. 17 мин.
08:17
ф-л "АП-2 г.Лида" (Дятлово) ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 176 ₽
07:00
1 ч. 20 мин.
08:20
ф-л "АП-2 г.Лида" (Дятлово) ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 179 ₽
07:00
1 ч. 20 мин.
08:20
ф-л "АП-2 г.Лида" (Дятлово) ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 179 ₽
07:25
1 ч. мин.
08:25
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 192 ₽
07:25
1 ч. мин.
08:25
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 192 ₽
07:25
1 ч. мин.
08:25
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 192 ₽
07:25
1 ч. мин.
08:25
ОАО" Пинский Автобусный парк 2" ОАО" Пинский Автобусный парк 2"
от 192 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дятлово в Слоним

1 час 2 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
13:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дятлово до Слонима на автобусе займет от 45 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Дятлово в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Дятлово в 13 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Дятлово-Слоним?

Автобусы и маршрутные такси в Слоним отправляются с автовокзала: Автовокзал Дятлово.

Автостанции прибытия в Слоним

Автобусы и маршрутки из Дятлово прибывают на автостанцию: Автовокзал Слоним.

Вам может быть интересно

Слоним Вся информация о Слониме и достопримечательностях
Автобусы Слоним — Дятлово Спланируйте обратный маршрут