Билеты на автобус Дзержинское - Плитная

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дзержинского до Плитная на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Дзержинского в Плитная

Актуальное расписание автобусов из Дзержинского в Плитная и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
75
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
1 ч. 20 мин.
17:50
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
15:55
1 ч. 20 мин.
17:15
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
15:55
1 ч. 20 мин.
17:15
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
16:30
1 ч. 20 мин.
17:50
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
16:30
1 ч. 20 мин.
17:50
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
15:55
1 ч. 20 мин.
17:15
Дзержинское АТП-М и ЗП ООО
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
Дзержинское АТП-М и ЗП ООО
от 75 ₽
16:30
1 ч. 20 мин.
17:50
Дзержинское АТП-М и ЗП ООО
от 75 ₽
06:45
1 ч. 20 мин.
08:05
Дзержинское АТП-М и ЗП ООО
от 75 ₽
15:55
1 ч. 20 мин.
17:15
Дзержинское АТП-М и ЗП ООО
от 75 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дзержинского в Плитная

1 час 20 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Дзержинского до Плитная на автобусе займет 1 час 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Дзержинское-Плитная?

Автобусы и маршрутные такси в Плитная отправляются с автовокзала: Дзержинское.

Автостанции прибытия в Плитная

Автобусы и маршрутки из Дзержинского прибывают на автостанцию: Плитная(Дзержинского).