Билеты на автобус Дзержинское - Курай

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дзержинского до Курай на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Дзержинского в Курай

Актуальное расписание автобусов из Дзержинского в Курай и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
53
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
54 мин.
17:24
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 53 ₽
13:00
54 мин.
13:54
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 53 ₽
06:45
54 мин.
07:39
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 53 ₽
15:55
54 мин.
16:49
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 53 ₽
16:30
54 мин.
17:24
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
13:00
54 мин.
13:54
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
54 мин.
07:39
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
13:00
53 мин.
13:53
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
53 мин.
07:38
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
15:55
54 мин.
16:49
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
13:00
54 мин.
13:54
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
54 мин.
07:39
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
16:30
53 мин.
17:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
13:00
54 мин.
13:54
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽
06:45
53 мин.
07:38
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 75 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дзержинского в Курай

53 минуты
среднее время в пути
06:45
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дзержинского до Курай на автобусе займет от 53 минут до 54 минут.

Первый автобус отходит от станции Дзержинское в 6 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Дзержинское в 16 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Дзержинское-Курай?

Автобусы и маршрутные такси в Курай отправляются с автовокзала: Дзержинское.

Автостанции прибытия в Курай

Автобусы и маршрутки из Дзержинского прибывают на автостанцию: Курай.