Билеты на автобус Дуррес - Круе

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дурреса до Круе на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Дурреса в Круе

Актуальное расписание автобусов из Дурреса в Круе и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
331
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
35 мин.
15:35
Adis Travel
от 331 ₽
13:00
35 мин.
13:35
Adis Travel
от 331 ₽
11:00
35 мин.
11:35
Adis Travel
от 331 ₽
09:30
35 мин.
10:05
Adis Travel
от 331 ₽
08:00
35 мин.
08:35
Adis Travel
от 331 ₽
15:00
35 мин.
15:35
Adis Travel
от 331 ₽
13:00
35 мин.
13:35
Adis Travel
от 331 ₽
11:00
35 мин.
11:35
Adis Travel
от 331 ₽
09:30
35 мин.
10:05
Adis Travel
от 331 ₽
08:00
35 мин.
08:35
Adis Travel
от 331 ₽
15:00
35 мин.
15:35
Adis Travel
от 331 ₽
13:00
35 мин.
13:35
Adis Travel
от 331 ₽
11:00
35 мин.
11:35
Adis Travel
от 331 ₽
09:30
35 мин.
10:05
Adis Travel
от 331 ₽
08:00
35 мин.
08:35
Adis Travel
от 331 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дурреса в Круе

35 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
15:00
последний автобус

Дорога от Дурреса до Круе на автобусе займет 35 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дурреса до Круе быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Дуррес-Круе?

Автобусы и маршрутные такси в Круе отправляются с автовокзала: Дуррес Центральный.

Автостанции прибытия в Круе

Автобусы и маршрутки из Дурреса прибывают на автостанцию: Тирана аэропорт.

Вам может быть интересно

Круе Вся информация о Круе и достопримечательностях
Как добраться из Дурреса в Круе Альтернативные способы доехать Круе и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Круе — Дуррес Спланируйте обратный маршрут