Билеты на автобус Дуйсбург - Нанси

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дуйсбурга до Нанси на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Дуйсбурга в Нанси

Актуальное расписание автобусов из Дуйсбурга в Нанси и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
3673
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:30
23 ч. 25 мин.
19:55+1
BlaBlaCar Bus
от 3 673 ₽
1 пересадка
21:07
22 ч. 48 мин.
19:55+1
BlaBlaCar Bus
от 3 763 ₽
1 пересадка
16:35
12 ч. 50 мин.
05:25+1
Flixbus
от 3 889 ₽
1 пересадка
21:45
22 ч. 25 мин.
20:10+1
BlaBlaCar Bus
от 5 270 ₽
1 пересадка
21:00
23 ч. 10 мин.
20:10+1
BlaBlaCar Bus
от 5 270 ₽
1 пересадка
11:10
13 ч. 55 мин.
01:05+1
Flixbus
от 5 407 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дуйсбурга в Нанси

19 часов 45 минут
среднее время в пути
11:10
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дуйсбурга до Нанси на автобусе займет от 12 часов 50 минут до 23 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Duisburg, ZOB/Hbf в 11 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Düsseldorf, ZOB am Hbf в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Дуйсбург-Нанси?

Автобусы и маршрутные такси в Нанси отправляются с автовокзалов: Essen, Hauptbahnhof, Düsseldorf, ZOB am Hbf и Duisburg, ZOB/Hbf.

Автостанции прибытия в Нанси

Автобусы и маршрутки из Дуйсбурга прибывают на автостанции: Nancy, Rue de l'Île de Corse / Quai Sainte-Catherine (Centre) и Nancy, Parking Ile de Corse.

Вам может быть интересно

Нанси Вся информация о Нанси и достопримечательностях
Как добраться из Дуйсбурга в Нанси Альтернативные способы доехать Нанси и полезные советы по планированию путешествия
Отели Нанси Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Нанси — Дуйсбург Спланируйте обратный маршрут