Автобус Дуйсбург - Элк билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дуйсбурга до Элка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Дуйсбурга в Элк

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
5579
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:10
23 ч. 35 мин.
17:45+1
Sindbad
от 5 579 ₽
18:10
1 д. 1 ч. 37 мин.
19:47+1
Sindbad
от 5 919 ₽
18:10
1 д. 1 ч. 37 мин.
19:47+1
Sindbad
от 5 919 ₽
19:25
22 ч. 20 мин.
17:45+1
Sindbad
от 6 168 ₽
19:25
22 ч. 20 мин.
17:45+1
Sindbad
от 6 168 ₽
18:10
23 ч. 35 мин.
17:45+1
Sindbad
от 6 240 ₽
18:10
23 ч. 35 мин.
17:45+1
Sindbad
от 6 664 ₽
18:10
23 ч. 35 мин.
17:45+1
Sindbad
от 6 816 ₽
18:10
1 д. 1 ч. 37 мин.
19:47+1
Sindbad
от 7 185 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дуйсбурга в Элк

23 часа 59 минут
среднее время в пути
18:10
первый автобус
19:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дуйсбурга до Элка на автобусе займет от 22 часов 20 минут до 1 дня 1 часа 37 минут.

Первый автобус отходит от станции Duisburg, Hbf в 18 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала DU, Duisburg в 19 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Дуйсбург-Элк?

Автобусы и маршрутные такси в Элк отправляются с автовокзалов: Duisburg, Hbf и DU, Duisburg.

Автостанции прибытия в Элк

Автобусы и маршрутки из Дуйсбурга прибывают на автостанции: Ełk, Dworzec Autobusowy и Ełk, Dąbrowskiego.

Вам может быть интересно

Элк Вся информация о Элке и достопримечательностях
Отели Элка Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Элк — Дуйсбург Спланируйте обратный маршрут