Автобус Дубулти - Колка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дубулти до Колки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Дубулти в Колку

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
451
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:11
2 ч. 36 мин.
20:47
AS "Nordeka"
от 451 ₽
13:48
2 ч. 47 мин.
16:35
AS "Nordeka"
от 451 ₽
08:05
2 ч. 42 мин.
10:47
AS "Nordeka"
от 451 ₽
16:03
3 ч. 27 мин.
19:30
AS "Nordeka"
от 522 ₽
15:23
3 ч. 57 мин.
19:20
AS "Nordeka"
от 580 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дубулти в Колку

3 часа 5 минут
среднее время в пути
08:05
первый автобус
18:11
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дубулти до Колки на автобусе займет от 2 часов 36 минут до 3 часов 57 минут.

Первый автобус отходит от станции Dubulti в 8 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Dubulti в 18 часов 11 минут .

Откуда отправляются автобусы Дубулти-Колка?

Автобусы и маршрутные такси в Колку отправляются с автовокзала: Dubulti.

Автостанции прибытия в Колку

Автобусы и маршрутки из Дубулти прибывают на автостанцию: Kolka.

Вам может быть интересно

Колка Вся информация о Колке и достопримечательностях