Автобус Дубровник - Котор билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дубровника до Котора на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Дубровника в Котор

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
1421
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:15
2 ч. 30 мин.
10:45
Blue Line
от 1 421 ₽
15:00
2 ч. мин.
17:00
Bozur Podgorica
от 1 445 ₽
17:30
2 ч. 20 мин.
19:50
CroatiaBus - Globtour
от 1 690 ₽
17:30
2 ч. 20 мин.
19:50
CroatiaBus - Globtour
от 1 704 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
CroatiaBus - Globtour
от 1 704 ₽
10:00
1 ч. 50 мин.
11:50
CroatiaBus - Globtour
от 1 704 ₽
17:30
2 ч. 30 мин.
20:00
Globtour
от 1 711 ₽
17:30
2 ч. 20 мин.
19:50
Globtour
от 1 711 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
Globtour
от 1 711 ₽
10:00
2 ч. 5 мин.
12:05
Globtour
от 1 711 ₽
10:00
1 ч. 50 мин.
11:50
Globtour
от 1 711 ₽
17:30
2 ч. 30 мин.
20:00
Globtour
от 1 734 ₽
17:30
2 ч. 30 мин.
20:00
Jadran Ekspres
от 1 757 ₽
17:30
2 ч. 20 мин.
19:50
Jadran Ekspres
от 1 757 ₽
17:30
2 ч. 20 мин.
19:50
Croatia Bus d.o.o.
от 2 827 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дубровника в Котор

2 часа 13 минут
среднее время в пути
08:15
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дубровника до Котора на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Dubrovnik, Autobusni kolodvor в 8 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Dubrovnik Central Bus Station в 17 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дубровника до Котора быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 20 минут

Откуда отправляются автобусы Дубровник-Котор?

Автобусы и маршрутные такси в Котор отправляются с автовокзалов: Dubrovnik, Autobusni kolodvor, Дубровник Центральный, Dubrovnik Central Bus Station и Dubrovnik, Busbahnhof.

Автостанции прибытия в Котор

Автобусы и маршрутки из Дубровника прибывают на автостанции: Kotor, Autobuska Stanica, Котор Автовокзал, Kotor Central Bus Station, Тиват Франка Паркинг Остановка, Тиват Автовокзал и Kotor, Bus terminal, Skaljari.

Вам может быть интересно

Котор Вся информация о Которе и достопримечательностях
Как добраться из Дубровника в Котор Альтернативные способы доехать Котора и полезные советы по планированию путешествия
Отели Котора Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Котору Организуйте досуг
Автобусы Котор — Дубровник Спланируйте обратный маршрут