Билеты на автобус Дортмунд - Вена

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дортмунда до Вены на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Дортмунда в Вену

Актуальное расписание автобусов из Дортмунда в Вену и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
3604
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:30
15 ч. мин.
11:30+1
Flixbus
от 3 604 ₽
15:00
14 ч. 30 мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 3 619 ₽
12:45
15 ч. 45 мин.
04:30+1
Union Ivkoni International
от 3 619 ₽
14:00
16 ч. мин.
06:00+1
Union Ivkoni International
от 3 619 ₽
13:45
14 ч. 45 мин.
04:30+1
Union Ivkoni International
от 3 619 ₽
1 пересадка
16:35
14 ч. 45 мин.
07:20+1
Flixbus
от 3 794 ₽
1 пересадка
13:35
15 ч. 40 мин.
05:15+1
Flixbus
от 3 794 ₽
15:00
14 ч. 30 мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 3 851 ₽
14:00
16 ч. мин.
06:00+1
Union Ivkoni International
от 3 853 ₽
1 пересадка
23:55
14 ч. 20 мин.
14:15+1
Flixbus
от 4 070 ₽
15:00
14 ч. 30 мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 5 762 ₽
15:00
14 ч. 30 мин.
05:30+1
Local Carrier
от 7 789 ₽
12:45
15 ч. 15 мин.
04:00+1
Union Ivkoni International
от 8 944 ₽
12:45
15 ч. 15 мин.
04:00+1
Union Ivkoni International
09:15
19 ч. мин.
04:15+1
Karat S

Расстояние и время в пути на автобусе из Дортмунда в Вену

15 часов 19 минут
среднее время в пути
09:15
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дортмунда до Вены на автобусе займет от 14 часов 20 минут до 19 часов .

Первый автобус отходит от станции Dortmund Bus Station в 9 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Dortmund, ZOB am Hbf в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дортмунда до Вены быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
9 часов 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Дортмунд-Вена?

Автобусы и маршрутные такси в Вену отправляются с автовокзалов: Dortmund, ZOB am Hbf, Дортмунд Автовокзал, Дортмунд и Dortmund Bus Station.

Автостанции прибытия в Вену

Автобусы и маршрутки из Дортмунда прибывают на автостанции: Wien, Station Erdberg, Вена Международный Автовокзал, Vienna, International Busterminal (VIB), Вена и Vienna INTL Bus Terminal.

Вам может быть интересно

Вена Вся информация о Вене и достопримечательностях
Как добраться из Дортмунда в Вену Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вены Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вене Организуйте досуг
Автобусы Вена — Дортмунд Спланируйте обратный маршрут