Билеты на автобус Don Sak - Накхонситхаммарат

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Don Sak до Накхонситхаммарата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Don Sak в Накхонситхаммарата

Актуальное расписание автобусов из Don Sak в Накхонситхаммарата и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
375
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
2 ч. мин.
17:00
Raja Ferry
от 375 ₽
17:00
1 ч. 30 мин.
18:30
Raja Ferry
от 585 ₽
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
Raja Ferry
от 585 ₽
17:00
2 ч. мин.
19:00
Raja Ferry
15:00
2 ч. мин.
17:00
Raja Ferry
15:00
2 ч. мин.
17:00
Raja Ferry
14:00
2 ч. мин.
16:00
Raja Ferry
13:00
2 ч. мин.
15:00
Raja Ferry
13:00
2 ч. мин.
15:00
Raja Ferry
12:00
2 ч. мин.
14:00
Raja Ferry
11:00
2 ч. мин.
13:00
Raja Ferry
11:00
2 ч. мин.
13:00
Raja Ferry
09:00
2 ч. мин.
11:00
Raja Ferry
08:00
2 ч. мин.
10:00
Raja Ferry
08:00
2 ч. мин.
10:00
Raja Ferry

Расстояние и время в пути на автобусе из Don Sak в Накхонситхаммарата

1 час 56 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Don Sak до Накхонситхаммарата на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Donsak Raja в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Donsak Raja в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Don Sak-Накхонситхаммарат?

Автобусы и маршрутные такси в Накхонситхаммарата отправляются с автовокзала: Donsak Raja.

Автостанции прибытия в Накхонситхаммарата

Автобусы и маршрутки из Don Sak прибывают на автостанции: Nakhon Si Thammarat Town и Nakhon Si Thammarat Airport.

Вам может быть интересно

Накхонситхаммарат Вся информация о Накхонситхаммарате и достопримечательностях
Автобусы Накхонситхаммарат — Don Sak Спланируйте обратный маршрут