Билеты на автобус Добрянка - Лунежки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Добрянки до Лунежки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Добрянки в Лунежки

Актуальное расписание автобусов из Добрянки в Лунежки и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
49
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:15
17 мин.
19:32
УТТ АО
от 49 ₽
18:15
17 мин.
18:32
УТТ АО
от 49 ₽
17:15
17 мин.
17:32
УТТ АО
от 49 ₽
16:15
17 мин.
16:32
УТТ АО
от 49 ₽
15:15
17 мин.
15:32
УТТ АО
от 49 ₽
14:15
17 мин.
14:32
УТТ АО
от 49 ₽
13:15
17 мин.
13:32
УТТ АО
от 49 ₽
16:30
20 мин.
16:50
ООО "Дилижанс"
от 60 ₽
19:30
20 мин.
19:50
Гонцов В.М.
от 65 ₽
18:00
20 мин.
18:20
Гонцов В.М.
от 65 ₽
17:00
20 мин.
17:20
Гонцов В.М.
от 65 ₽
16:00
20 мин.
16:20
Гонцов В.М.
от 65 ₽
15:00
20 мин.
15:20
Гонцов В.М.
от 65 ₽
14:00
20 мин.
14:20
Гонцов В.М.
от 65 ₽
13:00
20 мин.
13:20
Гонцов В.М.
от 65 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Добрянки в Лунежки

18 минут
среднее время в пути
13:00
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Добрянки до Лунежки на автобусе займет от 17 минут до 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Добрянка в 13 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Добрянка в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Добрянка-Лунежки?

Автобусы и маршрутные такси в Лунежки отправляются с автовокзала: Добрянка.

Автостанции прибытия в Лунежки

Автобусы и маршрутки из Добрянки прибывают на автостанцию: Лунежки.