Автобус Дели - Ахмадабад билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дели до Ахмадабада на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 9 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Дели в Ахмадабад

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
9
перевозчиков
от
1460
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
16:45
17 ч. 50 мин.
10:35+1
Zingbus
от 1 460 ₽
16:30
16 ч. 10 мин.
08:40+1
Ashok Travels Mandsaur Group
от 1 462 ₽
21:00
18 ч. 30 мин.
15:30+1
Ravina Travels
от 1 739 ₽
16:00
19 ч. мин.
11:00+1
Dashmesh Travels
от 1 857 ₽
17:00
18 ч. 30 мин.
11:30+1
Gujarat travels
от 2 089 ₽
17:30
18 ч. 20 мин.
11:50+1
Shrinath Transport Agency
от 2 089 ₽
21:00
18 ч. 30 мин.
15:30+1
Gujarat travels
от 2 089 ₽
18:00
18 ч. 15 мин.
12:15+1
Shrinath
от 2 205 ₽
19:30
1 д. 14 ч. 9 мин.
09:39+2
Hans Travels
от 2 669 ₽
20:50
19 ч. мин.
15:50+1
Vikas Travels
от 2 901 ₽
9 ДЕКАБРЯ
13:00
17 ч. 55 мин.
06:55+1
Gujarat travels
от 1 392 ₽
16:30
16 ч. 10 мин.
08:40+1
Ashok Travels Mandsaur Group
от 1 462 ₽
16:00
19 ч. мин.
11:00+1
Dashmesh Travels
от 1 857 ₽
17:00
18 ч. 30 мин.
11:30+1
Gujarat travels
от 2 089 ₽
16:45
17 ч. 50 мин.
10:35+1
Zingbus
от 3 618 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дели в Ахмадабад

20 часов 13 минут
среднее время в пути
16:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дели до Ахмадабада на автобусе займет от 16 часов 10 минут до 1 дня 14 часов 9 минут.

Первый автобус отходит от станции Дели в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Дели в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дели до Ахмадабада быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
15 часов 54 минуты
Автомобиль
11 часов 16 минут

Откуда отправляются автобусы Дели-Ахмадабад?

Автобусы и маршрутные такси в Ахмадабад отправляются с автовокзала: Дели.

Автостанции прибытия в Ахмадабад

Автобусы и маршрутки из Дели прибывают на автостанцию: Ахмедабад.

Вам может быть интересно

Ахмадабад Вся информация о Ахмадабаде и достопримечательностях
Как добраться из Дели в Ахмадабад Альтернативные способы доехать Ахмадабада и полезные советы по планированию путешествия