Билеты на автобус Даугавпилс - Резекне

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Даугавпилса до Резекне на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Даугавпилса в Резекне

Актуальное расписание автобусов из Даугавпилса в Резекне и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
424
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:25
1 ч. 35 мин.
10:00
Local Carrier
от 424 ₽
08:25
1 ч. 35 мин.
10:00
Local Carrier
от 429 ₽
16:55
1 ч. 32 мин.
18:27
Local Carrier
от 435 ₽
16:10
1 ч. 50 мин.
18:00
Local Carrier
от 435 ₽
12:25
1 ч. 50 мин.
14:15
Local Carrier
от 435 ₽
11:10
1 ч. 32 мин.
12:42
Local Carrier
от 435 ₽
07:10
1 ч. 40 мин.
08:50
Local Carrier
от 435 ₽
16:55
1 ч. 32 мин.
18:27
Local Carrier
от 440 ₽
16:10
1 ч. 50 мин.
18:00
Local Carrier
от 440 ₽
12:25
1 ч. 50 мин.
14:15
Local Carrier
от 440 ₽
11:10
1 ч. 32 мин.
12:42
Local Carrier
от 440 ₽
07:10
1 ч. 40 мин.
08:50
Local Carrier
от 440 ₽
16:55
1 ч. 32 мин.
18:27
Local Carrier
от 440 ₽
16:10
1 ч. 50 мин.
18:00
Local Carrier
от 440 ₽
12:25
1 ч. 50 мин.
14:15
Local Carrier
от 440 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Даугавпилса в Резекне

1 час 40 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
16:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Даугавпилса до Резекне на автобусе займет от 1 часа 32 минут до 1 часа 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Даугавпилс в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Даугавпилс в 16 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Даугавпилс-Резекне?

Автобусы и маршрутные такси в Резекне отправляются с автовокзала: Даугавпилс.

Автостанции прибытия в Резекне

Автобусы и маршрутки из Даугавпилса прибывают на автостанцию: Резекне.

Вам может быть интересно

Резекне Вся информация о Резекне и достопримечательностях
Отели Резекне Забронируйте номер для отдыха