Билеты на автобус Даугавпилс - Ливаны

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Даугавпилса до Ливанов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Даугавпилса в Ливаны

Актуальное расписание автобусов из Даугавпилса в Ливаны и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
340
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
59 мин.
19:29
Infobus
от 340 ₽
17:25
52 мин.
18:17
Lux Express Estonia AS
от 347 ₽
12:25
52 мин.
13:17
Lux Express Estonia AS
от 347 ₽
07:00
52 мин.
07:52
Lux Express Estonia AS
от 347 ₽
13:15
1 ч. 15 мин.
14:30
Infobus
от 353 ₽
12:25
52 мин.
13:17
Lux Express
от 358 ₽
11:00
1 ч. 17 мин.
12:17
Infobus
от 361 ₽
13:15
1 ч. 15 мин.
14:30
Infobus
от 374 ₽
17:25
52 мин.
18:17
Lux Express
от 380 ₽
12:25
52 мин.
13:17
Lux Express
от 380 ₽
07:00
52 мин.
07:52
Lux Express
от 380 ₽
12:30
1 ч. 2 мин.
13:32
Infobus
от 437 ₽
15:00
55 мин.
15:55
Infobus
от 463 ₽
09:50
57 мин.
10:47
Infobus
от 463 ₽
03:05
1 ч. мин.
04:05
Infobus
от 463 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Даугавпилса в Ливаны

58 минут
среднее время в пути
03:05
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Даугавпилса до Ливанов на автобусе займет от 52 минут до 1 часа 17 минут.

Первый автобус отходит от станции pl.8 в 3 часа 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала pl.8 в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Даугавпилс-Ливаны?

Автобусы и маршрутные такси в Ливаны отправляются с автовокзалов: pl.8, Автостанция Даугавпилс, Daugavpils, Autoosta, pl.5 и pl.8.

Автостанции прибытия в Ливаны

Автобусы и маршрутки из Даугавпилса прибывают на автостанции: Līvāni, Livani, Livani, Dzelzceļa Stacija и Līvāni.

Вам может быть интересно

Ливаны Вся информация о Ливанах и достопримечательностях