Автобус Далат - Хойан билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Далата до Хойана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Далата в Хойан

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
3
перевозчика
от
923
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
Phuong Trang
от 923 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Phuong Trang
от 923 ₽
13:00
15 ч. мин.
04:00+1
Hanh Cafe
от 1 005 ₽
13:00
15 ч. мин.
04:00+1
Hanh Cafe
от 1 024 ₽
13:00
15 ч. мин.
04:00+1
Hanh Cafe
от 1 027 ₽
17:00
12 ч. 30 мин.
05:30+1
AN PHU TRAVEL
от 1 069 ₽
17:00
12 ч. 30 мин.
05:30+1
AN PHU TRAVEL
от 1 090 ₽
17:00
12 ч. 30 мин.
05:30+1
AN PHU TRAVEL
от 1 093 ₽
17:00
12 ч. 30 мин.
05:30+1
AN PHU TRAVEL
от 1 132 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Далата в Хойан

12 часов 20 минут
среднее время в пути
13:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Далата до Хойана на автобусе займет от 8 часов до 15 часов .

Первый автобус отходит от станции Da Lat Hanh Cafe в 13 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Да Лат Автовокзал в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Далат-Хойан?

Автобусы и маршрутные такси в Хойан отправляются с автовокзалов: Да Лат Автовокзал, Da Lat Hanh Cafe и Dalat An Phu.

Автостанции прибытия в Хойан

Автобусы и маршрутки из Далата прибывают на автостанции: Миен Тай Автовокзал, Hoi An Hanh Cafe и Hoi An An Phu.

Вам может быть интересно

Хойан Вся информация о Хойане и достопримечательностях
Как добраться из Далата в Хойан Альтернативные способы доехать Хойана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хойана Забронируйте номер для отдыха