Билеты на автобус Дананг - Хойан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дананга до Хойана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Дананга в Хойан

Актуальное расписание автобусов из Дананга в Хойан и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
422
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 МАЯ
08:30
1 ч. мин.
09:30
Barri Ann Travel
от 422 ₽
11:00
45 мин.
11:45
Dong Hanh Limousine
от 560 ₽
17 МАЯ
09:30
45 мин.
10:15
Dong Hanh Limousine
от 560 ₽
13:30
45 мин.
14:15
Dong Hanh Limousine
от 560 ₽
17:30
45 мин.
18:15
Dong Hanh Limousine
от 560 ₽
19:00
45 мин.
19:45
Dong Hanh Limousine
от 560 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дананга в Хойан

52 минуты
среднее время в пути
08:30
первый автобус
11:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дананга до Хойана на автобусе займет от 45 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Da Nang International Airport в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Da Nang Office в 11 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дананга до Хойана быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Дананг-Хойан?

Автобусы и маршрутные такси в Хойан отправляются с автовокзалов: Da Nang International Airport и Da Nang Office.

Автостанции прибытия в Хойан

Автобусы и маршрутки из Дананга прибывают на автостанции: Hoi An Express Office и Hoi An Post Office.

Вам может быть интересно

Хойан Вся информация о Хойане и достопримечательностях
Как добраться из Дананга в Хойан Альтернативные способы доехать Хойана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хойана Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Хойан — Дананг Спланируйте обратный маршрут