Билеты на автобус Дананг - Далат

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Дананга до Далата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Дананга в Далат

Актуальное расписание автобусов из Дананга в Далат и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
914
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
16 ч. мин.
06:00+1
Thanh Thuy Da Lat
от 914 ₽
15:00
14 ч. 30 мин.
05:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 914 ₽
14:01
14 ч. 30 мин.
04:31+1
Thanh Thuy Da Lat
от 914 ₽
14:00
14 ч. 30 мин.
04:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 914 ₽
15:00
14 ч. 30 мин.
05:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 914 ₽
14:00
14 ч. 30 мин.
04:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 914 ₽
16:00
13 ч. 30 мин.
05:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
15:00
13 ч. 30 мин.
04:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
13 ч. 30 мин.
05:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
Thanh Thuy Da Lat
от 1 066 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Дананга в Далат

14 часов 24 минуты
среднее время в пути
14:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Дананга до Далата на автобусе займет от 13 часов 30 минут до 16 часов .

Первый автобус отходит от станции Да Нанг Вексере 2 в 14 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Да Нанг Вексере 2 в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Дананга до Далата быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 34 минуты

Откуда отправляются автобусы Дананг-Далат?

Автобусы и маршрутные такси в Далат отправляются с автовокзала: Да Нанг Вексере 2.

Автостанции прибытия в Далат

Автобусы и маршрутки из Дананга прибывают на автостанцию: Да Лат Офис.

Вам может быть интересно

Далат Вся информация о Далате и достопримечательностях
Как добраться из Дананга в Далат Альтернативные способы доехать Далата и полезные советы по планированию путешествия
Отели Далата Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Далату Организуйте досуг
Автобусы Далат — Дананг Спланируйте обратный маршрут