Билеты на автобус Копенгаген - Варшава

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Копенгагена до Варшавы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Копенгагена в Варшаву

Актуальное расписание автобусов из Копенгагена в Варшаву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
3957
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
20 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 3 957 ₽
13:40
1 ч. 50 мин.
14:30
Norwegian International
от 6 026 ₽
16:00
20 ч. мин.
12:00+1
Sindbad
от 7 144 ₽
19:10
1 ч. 10 мин.
20:20
Norwegian
от 7 882 ₽
17:00
1 ч. 10 мин.
18:10
Norwegian
от 7 882 ₽
16:50
1 ч. 20 мин.
18:10
SAS
от 12 938 ₽
10:30
1 ч. 30 мин.
12:00
Lot Polish Airlines
от 12 938 ₽
08:00
1 ч. 20 мин.
09:20
SAS
от 12 938 ₽
19:45
1 ч. 25 мин.
21:10
Lot Polish Airlines
от 12 938 ₽
16:50
1 ч. 20 мин.
18:10
SAS
от 12 938 ₽
19:45
1 ч. 25 мин.
21:10
Lot Polish Airlines
от 14 356 ₽
11:20
1 ч. 50 мин.
13:10
Norwegian
11:20
1 ч. 50 мин.
13:10
Norwegian
08:35
2 ч. 25 мин.
12:00
Ryanair
11:20
1 ч. 50 мин.
13:10
Norwegian

Расстояние и время в пути на автобусе из Копенгагена в Варшаву

4 часа 1 минута
среднее время в пути
08:00
первый автобус
19:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Копенгагена до Варшавы на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 20 часов .

Первый автобус отходит от станции Копенгаген Аэропорт в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Копенгаген Аэропорт в 19 часов 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Копенгагена до Варшавы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
8 часов 58 минут
Автомобиль
11 часов 26 минут

Откуда отправляются автобусы Копенгаген-Варшава?

Автобусы и маршрутные такси в Варшаву отправляются с автовокзалов: København, Ingerslevsgade, Копенгаген Аэропорт, Копенгаген Автовокзал, Осло Гардермуэн Аэропорт и Аэропорт Эдинбург.

Автостанции прибытия в Варшаву

Автобусы и маршрутки из Копенгагена прибывают на автостанции: Warszawa, Aleje Jerozolimskie (Warszawa Zachodnia), Аэропорт Эдинбург, Варшава Западная, Осло Гардермуэн Аэропорт, Варшава Шопен Аэропорт и Варшава Модлин Аэропорт.

Вам может быть интересно

Варшава Вся информация о Варшаве и достопримечательностях
Как добраться из Копенгагена в Варшаву Альтернативные способы доехать Варшавы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Варшавы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Варшаве Организуйте досуг
Автобусы Варшава — Копенгаген Спланируйте обратный маршрут