Автобус Консуэгра - Мадрид билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Консуэгры до Мадрида на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Консуэгры в Мадрид

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
1014
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:25
2 ч. 5 мин.
20:30
Samar
от 1 014 ₽
06:45
2 ч. 45 мин.
09:30
Samar
от 1 014 ₽
18:25
2 ч. 5 мин.
20:30
Samar
от 1 014 ₽
06:45
2 ч. 45 мин.
09:30
Samar
от 1 014 ₽
06:40
2 ч. 25 мин.
09:05
Grupo Interbus
от 1 107 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Консуэгры в Мадрид

2 часа 25 минут
среднее время в пути
06:40
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Консуэгры до Мадрида на автобусе займет от 2 часов 5 минут до 2 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Consuegra, Parada de Autobuses в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Consuegra, Parada de Autobuses в 18 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Консуэгра-Мадрид?

Автобусы и маршрутные такси в Мадрид отправляются с автовокзала: Consuegra, Parada de Autobuses.

Автостанции прибытия в Мадрид

Автобусы и маршрутки из Консуэгры прибывают на автостанции: Madrid, Méndez Álvaro - Terminal и Madrid-estacion Sur.

Вам может быть интересно

Мадрид Вся информация о Мадриде и достопримечательностях
Как добраться из Консуэгры в Мадрид Альтернативные способы доехать Мадрида и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мадрида Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Мадриду Организуйте досуг