Автобус Комо - Милан билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Комо до Милана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Комо в Милан

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
1 ч. 15 мин.
00:15+1
GoOpti
22:00
1 ч. 15 мин.
23:15
GoOpti
21:00
1 ч. 15 мин.
22:15
GoOpti
20:00
1 ч. 15 мин.
21:15
GoOpti
19:00
1 ч. 15 мин.
20:15
GoOpti
18:00
1 ч. 15 мин.
19:15
GoOpti
17:00
1 ч. 15 мин.
18:15
GoOpti
16:00
1 ч. 15 мин.
17:15
GoOpti
15:00
1 ч. 15 мин.
16:15
GoOpti
14:00
1 ч. 15 мин.
15:15
GoOpti
13:00
1 ч. 15 мин.
14:15
GoOpti
12:00
1 ч. 15 мин.
13:15
GoOpti
11:00
1 ч. 15 мин.
12:15
GoOpti
10:00
1 ч. 15 мин.
11:15
GoOpti
09:00
1 ч. 15 мин.
10:15
GoOpti

Расстояние и время в пути на автобусе из Комо в Милан

1 час 15 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Комо до Милана на автобусе займет 1 час 15 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Комо до Милана быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Комо-Милан?

Автобусы и маршрутные такси в Милан отправляются с автовокзала: Bergamo Airport Departures.

Автостанции прибытия в Милан

Автобусы и маршрутки из Комо прибывают на автостанцию: Piazza Duca D Aosta.

Вам может быть интересно

Милан Вся информация о Милане и достопримечательностях
Как добраться из Комо в Милан Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Милана Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Милану Организуйте досуг