Билеты на автобус Чилачап - Сурабая

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чилачап до Сурабаи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Чилачап в Сурабаю

Актуальное расписание автобусов из Чилачап в Сурабаю и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1557
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 557 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 557 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 557 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 557 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 557 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 557 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 569 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 569 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 569 ₽
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana
от 1 569 ₽
21:10
8 ч. 48 мин.
05:58+1
Pahala Kencana
21:10
7 ч. 57 мин.
05:07+1
Pahala Kencana
20:46
9 ч. 12 мин.
05:58+1
Pahala Kencana
20:46
8 ч. 21 мин.
05:07+1
Pahala Kencana
15:41
9 ч. 44 мин.
01:25+1
Pahala Kencana

Расстояние и время в пути на автобусе из Чилачап в Сурабаю

9 часов 25 минут
среднее время в пути
15:41
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чилачап до Сурабаи на автобусе займет от 7 часов 57 минут до 9 часов 44 минут.

Первый автобус отходит от станции Цилакап в 15 часов 41 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Cilacap в 21 час 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Чилачап-Сурабая?

Автобусы и маршрутные такси в Сурабаю отправляются с автовокзалов: Цилакап и Banyumas.

Автостанции прибытия в Сурабаю

Автобусы и маршрутки из Чилачап прибывают на автостанцию: Сурабая Кота.

Вам может быть интересно

Сурабая Вся информация о Сурабае и достопримечательностях
Отели Сурабаи Забронируйте номер для отдыха