Билеты на автобус Чумпхон - Ко Пайям

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чумпхон до Ко Пайям на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Чумпхон Ко Пайям

Актуальное расписание автобусов из Чумпхон Ко Пайям и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
10:00
4 ч. мин.
14:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
10:00
10 ч. 30 мин.
20:30
Fame Tour
1 пересадка
07:00
4 ч. мин.
11:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
06:30
10 ч. 30 мин.
17:00
Fame Tour
1 пересадка
10:00
4 ч. мин.
14:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
10:00
10 ч. 30 мин.
20:30
Fame Tour
1 пересадка
07:00
4 ч. мин.
11:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
06:30
10 ч. 30 мин.
17:00
Fame Tour
1 пересадка
10:00
4 ч. мин.
14:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
10:00
10 ч. 30 мин.
20:30
Fame Tour
1 пересадка
07:00
4 ч. мин.
11:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
06:30
10 ч. 30 мин.
17:00
Fame Tour
1 пересадка
10:00
10 ч. 30 мин.
20:30
Fame Tour
1 пересадка
10:00
4 ч. мин.
14:00
KP Tripadvisor
1 пересадка
07:00
4 ч. мин.
11:00
KP Tripadvisor

Расстояние и время в пути на автобусе из Чумпхон Ко Пайям

7 часов 2 минуты
среднее время в пути
06:30
первый автобус
10:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чумпхон до Ко Пайям на автобусе займет от 4 часов до 10 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Chumphon Town в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Chumphon Train Station в 10 часов .

Откуда отправляются автобусы Чумпхон-Ко Пайям?

Автобусы и маршрутные такси в Ко Пайям отправляются с автовокзалов: Chumphon Train Station и Chumphon Town.

Автостанции прибытия в Ко Пайям

Автобусы и маршрутки из Чумпхон прибывают на автостанцию: Koh Phayam.

Вам может быть интересно

Ко Пайям Вся информация о Ко Пайям и достопримечательностях