Автобус Чумпхон - Krabi Yai билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чумпхон до Краби Яй на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Чумпхон в Краби Яй

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1510
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
6 ч. 30 мин.
19:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
09:00
6 ч. 30 мин.
15:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
07:00
6 ч. 30 мин.
13:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
13:00
6 ч. 30 мин.
19:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
09:00
6 ч. 30 мин.
15:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
07:00
6 ч. 30 мин.
13:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
13:00
6 ч. 30 мин.
19:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
09:00
6 ч. 30 мин.
15:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
07:00
6 ч. 30 мин.
13:30
Fame Tour
от 1 510 ₽
13:00
6 ч. 30 мин.
19:30
Fame Tour
11:00
6 ч. 30 мин.
17:30
Fame Tour
09:00
6 ч. 30 мин.
15:30
Fame Tour

Расстояние и время в пути на автобусе из Чумпхон в Краби Яй

6 часов 30 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
13:00
последний автобус

Дорога от Чумпхон до Краби Яй на автобусе займет 6 часов 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Чумпхон-Krabi Yai?

Автобусы и маршрутные такси в Краби Яй отправляются с автовокзала: Чумпхон Город.

Автостанции прибытия в Краби Яй

Автобусы и маршрутки из Чумпхон прибывают на автостанцию: Город Краби.

Вам может быть интересно

Krabi Yai Вся информация о Krabi Yai и достопримечательностях
Экскурсии по Krabi Yai Организуйте досуг