Автобус Чудово - Великий Новгород билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чудово до Великого Новгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Чудово в Великий Новгород

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
140
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:00
1 ч. мин.
13:00
ООО "СКСавто"
от 140 ₽
15:40
1 ч. 15 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 180 ₽
09:00
1 ч. мин.
10:00
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
09:00
49 мин.
09:49
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
15:40
1 ч. 5 мин.
16:45
ООО "СКСавто"
от 240 ₽
19:20
1 ч. 10 мин.
20:30
ООО "СКСавто"
от 250 ₽
19:20
1 ч. 4 мин.
20:24
ООО "СКСавто"
от 250 ₽
11:40
1 ч. 20 мин.
13:00
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
от 250 ₽
11:40
1 ч. 10 мин.
12:50
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
от 250 ₽
19:20
1 ч. 4 мин.
20:24
ООО "СКСавто"
от 250 ₽
19:20
1 ч. 10 мин.
20:30
ООО "СКСавто"
от 250 ₽
11:40
1 ч. 20 мин.
13:00
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
от 250 ₽
11:40
1 ч. 10 мин.
12:50
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
от 250 ₽
19:20
1 ч. 10 мин.
20:30
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 282 ₽
19:20
1 ч. 4 мин.
20:24
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 282 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чудово в Великий Новгород

1 час 7 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чудово до Великого Новгорода на автобусе займет от 49 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Чудово, Магистральная, 8 стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "АЗС ПТК Роснефть" (возле Бургер Кинга) в 19 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Чудово до Великого Новгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 час 10 минут

Откуда отправляются автобусы Чудово-Великий Новгород?

Автобусы и маршрутные такси в Великий Новгород отправляются с автовокзалов: Чудово, Магистральная, 8 стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород), Остановка "АЗС ПТК Роснефть" (возле Бургер Кинга), Остановка "АЗС ПТК" (возле Бургер Кинга) и Чудово, Бургер Кинг АЗС Роснефть около Burger King (в направлении на СПб).

Автостанции прибытия в Великий Новгород

Автобусы и маршрутки из Чудово прибывают на автостанции: Автовокзал Великий Новгород, Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала), Остановка Великий Новгород, Остановка Великий Новгород, Ресторан "Макдональдс" и остановка Колмово.

Вам может быть интересно

Великий Новгород Вся информация о Великом Новгороде и достопримечательностях
Как добраться из Чудово в Великий Новгород Альтернативные способы доехать Великого Новгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Великого Новгорода Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Великий Новгород — Чудово Спланируйте обратный маршрут