Автобус Чонбури - Накхонсаван билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чонбурь до Накхонсавана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Чонбурь в Накхонсаван

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
4 ч. 15 мин.
02:45+1
Phet Prasert
22:15
4 ч. 30 мин.
02:45+1
Phet Prasert
22:00
5 ч. 30 мин.
03:30+1
Phet Prasert
21:45
5 ч. 45 мин.
03:30+1
Phet Prasert
22:15
5 ч. мин.
03:15+1
Phet Prasert
22:15
4 ч. 30 мин.
02:45+1
Phet Prasert
22:00
5 ч. 15 мин.
03:15+1
Phet Prasert
22:00
5 ч. 30 мин.
03:30+1
Phet Prasert
21:45
5 ч. 45 мин.
03:30+1
Phet Prasert
21:30
5 ч. мин.
02:30+1
Phet Prasert
21:15
5 ч. 15 мин.
02:30+1
Phet Prasert
20:30
5 ч. 30 мин.
02:00+1
Phet Prasert
20:15
5 ч. 45 мин.
02:00+1
Phet Prasert
19:15
5 ч. 15 мин.
00:30+1
Phet Prasert
06:00
5 ч. 30 мин.
11:30
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Чонбурь в Накхонсаван

5 часов 13 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чонбурь до Накхонсавана на автобусе займет от 4 часов 15 минут до 5 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Ban Suan в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Ban Suan в 22 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Чонбури-Накхонсаван?

Автобусы и маршрутные такси в Накхонсаван отправляются с автовокзалов: Ban Suan и Chonburi Bus Terminal.

Автостанции прибытия в Накхонсаван

Автобусы и маршрутки из Чонбурь прибывают на автостанцию: Nakhon Sawan.

Вам может быть интересно

Накхонсаван Вся информация о Накхонсаване и достопримечательностях
Автобусы Накхонсаван — Чонбури Спланируйте обратный маршрут