Билеты на автобус Чита - п.ст Сбега

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Читы до п.ст Сбега на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Читы в п.ст Сбега

Актуальное расписание автобусов из Читы в п.ст Сбега и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1541
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
09:45
8 ч. мин.
17:45
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
09:45
8 ч. мин.
17:45
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
09:45
8 ч. мин.
17:45
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
09:45
8 ч. мин.
17:45
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽
09:45
8 ч. мин.
17:45
Читинский автовокзал
от 1 541 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Читы в п.ст Сбега

8 часов 0 минут
среднее время в пути
09:45
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Читы до п.ст Сбега на автобусе займет 8 часов .

Откуда отправляются автобусы Чита-п.ст Сбега?

Автобусы и маршрутные такси в п.ст Сбега отправляются с автовокзала: Автовокзал Чита.

Автостанции прибытия в п.ст Сбега

Автобусы и маршрутки из Читы прибывают на автостанцию: тр. Р-297,424 километр, 1(АЗС Нефтемаркет).