Билеты на автобус Чита - Дарасун

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Читы до Дарасуна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Читы в Дарасун

Актуальное расписание автобусов из Читы в Дарасун и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
210
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
1 ч. 15 мин.
21:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
19:00
1 ч. 15 мин.
20:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
18:00
1 ч. 15 мин.
19:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
17:30
1 ч. 15 мин.
18:45
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
17:00
1 ч. 15 мин.
18:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
16:00
1 ч. 15 мин.
17:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
15:00
1 ч. 15 мин.
16:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
13:00
1 ч. 15 мин.
14:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
12:00
1 ч. 15 мин.
13:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
11:00
1 ч. 15 мин.
12:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
10:00
1 ч. 15 мин.
11:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
08:00
1 ч. 15 мин.
09:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
20:00
1 ч. 15 мин.
21:15
ИП Курносов Валерий Дмитриевич
от 210 ₽
12:15
1 ч. 10 мин.
13:25
Читинский автовокзал
от 257 ₽
12:15
1 ч. 10 мин.
13:25
Читинский автовокзал
от 257 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Читы в Дарасун

1 час 14 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Читы до Дарасуна на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал "Чита-2" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Чита-2" в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Читы до Дарасуна быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Чита-Дарасун?

Автобусы и маршрутные такси в Дарасун отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал "Чита-2" и Автовокзал Чита.

Автостанции прибытия в Дарасун

Автобусы и маршрутки из Читы прибывают на автостанции: Остановка Дарасун и остановка Автокасса Дарасун.

Вам может быть интересно

Дарасун Вся информация о Дарасуне и достопримечательностях