Билеты на автобус Чита - Акша

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Читы до Акши на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Читы в Акшу

Актуальное расписание автобусов из Читы в Акшу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1004
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:20
4 ч. 20 мин.
20:40
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
12:30
4 ч. 20 мин.
16:50
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
16:20
4 ч. 20 мин.
20:40
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
12:30
4 ч. 20 мин.
16:50
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
16:20
4 ч. 20 мин.
20:40
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
12:30
4 ч. 20 мин.
16:50
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
16:20
4 ч. 20 мин.
20:40
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
12:30
4 ч. 20 мин.
16:50
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Читинский автовокзал
от 1 004 ₽
16:20
4 ч. 20 мин.
20:40
Читинский автовокзал
от 1 097 ₽
12:30
4 ч. 20 мин.
16:50
Читинский автовокзал
от 1 097 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
Читинский автовокзал
от 1 097 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Читы в Акшу

4 часа 20 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
16:20
последний автобус

Дорога от Читы до Акши на автобусе займет 4 часа 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Чита-Акша?

Автобусы и маршрутные такси в Акшу отправляются с автовокзала: Автовокзал Чита.

Автостанции прибытия в Акшу

Автобусы и маршрутки из Читы прибывают на автостанцию: Автостанция Акша.

Вам может быть интересно

Акша Вся информация о Акше и достопримечательностях